0
+86-755-82529637 ext. 811
TOP
Kontaktieren Sie uns
SalesDept@heisener.com +86-755-82529637 ext. 811
Language Translation
  • • English
  • • Español
  • • Deutsch
  • • Français
  • • Italiano
  • • Nederlands
  • • Português
  • • русский язык
  • • 日本語
  • • 한국어
  • • 简体中文
  • • 繁體中文

* Please refer to the English Version as our Official Version.

Land ändern

Wenn Ihr Land nicht aufgeführt ist, wählen Sie bitte International als Ihrer Region.

  • International
Americas
  • Argentinien
  • Brasilien
  • Kanada
  • Chile
  • Kolumbien
  • Costa Rica
  • Dominikanische Republik
  • Ecuador
  • Guatemala
  • Honduras
  • Mexiko
  • Peru
  • Puerto Rico
  • Vereinigte Staaten
  • Uruguay
  • Venezuela
Asien/Pazifik
  • Australien
  • China
  • Hongkong
  • Indonesien
  • Israel
  • Indien
  • Japan
  • Korea, Republik von
  • Malaysia
  • Neuseeland
  • Philippinen
  • Singapur
  • Thailand
  • Taiwan
  • Vietnam
Europa
  • Österreich
  • Belgien
  • Bulgarien
  • Schweiz
  • Tschechische Republik
  • Deutschland
  • Dänemark
  • Estland
  • Spanien
  • Finnland
  • Frankreich
  • Vereinigtes Königreich
  • Griechenland
  • Kroatien
  • Ungarn
  • Irland
  • Italien
  • Niederlande
  • Norwegen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Russische Föderation
  • Schweden
  • Slowakei
  • Türkei

Faseroptik - Transceiver-Module

Aufzeichnungen 1976
Page 1/66
Bild Teilenummer Beschreibung Paket Auf Lager Anzahl
hotHFBR-5961ALZ HFBR-5961ALZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5-Auf Lager: 1069 piece(s)
hotHFBR-5963ALZ HFBR-5963ALZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5-Auf Lager: 575 piece(s)
FTLF8524E2GNL FTLF8524E2GNLFinisar CorporationFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM-Auf Lager: 682 piece(s)
hotFTLF8524P2BNV FTLF8524P2BNVFinisar CorporationFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM-Auf Lager: 267 piece(s)
hotFTLF8524P2BNL FTLF8524P2BNLFinisar CorporationFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM-Auf Lager: 705 piece(s)
hotHFBR-57E5APZ HFBR-57E5APZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH-Auf Lager: 281 piece(s)
hotAFBR-57J5APZ AFBR-57J5APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND-Auf Lager: 866 piece(s)
SFP-1GBT-06 SFP-1GBT-06Bel Fuse Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, COPPER SFP TXRX 1.25GB/S-Auf Lager: 1566 piece(s)
SFP-1GBT-05 SFP-1GBT-05Bel Fuse Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, COPPER SFP TXRX 1.25GB/S-Auf Lager: 1712 piece(s)
hotAFBR-57D9AMZ AFBR-57D9AMZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TRANSCEIVER-Auf Lager: 499 piece(s)
hotAFBR-5903Z AFBR-5903ZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP-Auf Lager: 266 piece(s)
FTLF8524P3BNL FTLF8524P3BNLFinisar CorporationFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP-Auf Lager: 515 piece(s)
FTLF8519P3BTL FTLF8519P3BTLFinisar CorporationFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM-Auf Lager: 1567 piece(s)
FTLF8519P3BNL FTLF8519P3BNLFinisar CorporationFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V-Auf Lager: 1808 piece(s)
AFBR-5715APZ AFBR-5715APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL-Auf Lager: 862 piece(s)
hotAFBR-5710ALZ AFBR-5710ALZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH-Auf Lager: 308 piece(s)
hotAFBR-57M5APZ AFBR-57M5APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH-Auf Lager: 406 piece(s)
hotAFBR-57R5APZ AFBR-57R5APZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM-Auf Lager: 2232 piece(s)
hotAFBR-59R5LZ AFBR-59R5LZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7-Auf Lager: 1211 piece(s)
hotAFBR-5710LZ AFBR-5710LZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPTICAL SFP STD LATCH-Auf Lager: 366 piece(s)
hotAFBR-5710PZ AFBR-5710PZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD-Auf Lager: 502 piece(s)
AFBR-5715PZ AFBR-5715PZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH-Auf Lager: 772 piece(s)
AFBR-5701LZ AFBR-5701LZFoxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.Faseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPTICAL SFP STD LATCH-Auf Lager: 828 piece(s)
hotAFBR-5803AQZ AFBR-5803AQZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9-Auf Lager: 251 piece(s)
hotAFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9-Auf Lager: 760 piece(s)
hotAFBR-5803ATZ AFBR-5803ATZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP-Auf Lager: 1619 piece(s)
hotAFBR-5803AZ AFBR-5803AZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP-Auf Lager: 233 piece(s)
hotAFBR-5803Z AFBR-5803ZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC-Auf Lager: 6838 piece(s)
AFBR-5803TZ AFBR-5803TZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST-Auf Lager: 471 piece(s)
AFBR-5972Z AFBR-5972ZBroadcom LimitedFaseroptik - Transceiver-Module, TXRX FAST ETHERNET POF-Auf Lager: 538 piece(s)